« Ноя   Янв »

Архив: Декабрь 10th, 2017

Опубликовано: 10/12/2017

День материМама, мамуля, мамочка…. Все эти слова посвящены той, кто подарила нам жизнь. На исходе ноября, есть праздник, который скрашивает и оживляет осенние будни – это День матери.

Ежегодно,  Подгоренский дом культуры готовит для мам поздравительные концерты. А в этом году, мы решили разнообразить это мероприятие семейным конкурсом  «Мама и Джентльмен».

В начале праздника, всех присутствующих поздравил глава Подгоренского сельского поселения А.С.Разборский. В ходе своего выступления,  Александр Сергеевич заложил новую традицию этого праздника – награждать семьи,  у которых в ноябре появились малыши. И в этом году такой семьей стала семья Мякушевых,  где 3 ноября появилась на свет маленькая Сонечка.

Далее, в конкурсной программе, за звание «Супер Мама» и «Мамин Джентльмен» поборолись  три семьи: Комаровы Валентина и сын Павел, Луценко Татьяна и сын Дмитрий и Гусакова Лариса и сын Иван. Участники попробовали свои силы в различных конкурсах: творческих, кулинарных, спортивных и интеллектуальных. В перерывах между конкурсами, звучали поздравительные открытки, в исполнении детского вокального ансамбля «Весняночка», студии «Ассоль», солистов: Мякушевой Марии, Побединской Анны, Гусаковой Ксении, Копиевой Эльвиры, Малашкиной Марины. По результатам всех конкурсов, победу одержала семья Комаровых. Благодаря поддержке ЗАО Подгорное,  все участники  конкурсной программы и артисты получили подарки .