Март 2018
    « Фев   Май »

Архив: Март 19th, 2018

Опубликовано: 19/03/2018

DSC_2779В преддверии международного женского дня, 7 марта 2018 года в МКУ «Подгоренский КДЦ» прошёл праздничный концерт, посвящённый празднику весны, любви и, конечно же, женщинам «В Джазе только девушки». Не смотря, на нелётную погоду в зале присутствовало около 300 зрителей и 40 участников концерта. Весенней песней ведущие В.Комарова, С.Сухорукова и квартет «Славица» открыли концерт, с красивыми пожеланиями в адрес всех женщин. С праздником женского очарования женщин поздравил глава Подгоренского сельского поселения А.С.Разборский. В первой части концерта выступали в основном дети, это солисты: К.Первакова, В.Сухорукова, П.Комаров, К.Комарова, А.Побединская, К.Столбина, А.Набокина и детская вокальная студия “«Весняночка». DSC_2655Выступающие с большой любовью дарили песни мамам и бабушкам, желая им ласки, тепла и доброты. Директор Дома культуры Р.Безуглов и участник художественной самодеятельности А.Сыпко преподнесли сюрприз женскому коллективу и зрителям села. Они, переодевшись в женщин, вместе с ними пели песни, танцевали танцы. Появление на сцене двух симпатичных девушек вызвало восторг у зрителей. Зал приветствовал их бурными аплодисментами. Вторую часть концерта продолжили мужчины Р.Безуглов и А.Сыпко. Артисты продолжили радовать зрителей своими выступлениями: женская вокальная группа «Талисман» и солисты Р.Безуглов, И.Сотниченко, Е.Стрибижева, Д.Силявкина, С.Силявкинкин, С.Стрибунова, Е.Набокина и средняя танцевальная группа «Конфетти» с танцем «Ковбои». Юмористическую сценку показали С.Сухорукова и В.Стрибижев. Концерт завершился зажигательной песней. Все участники концертной программы получили подарки, благодаря спонсорской помощи и поддержке ЗАО Подгорное.