Решение №23 от 25.12.2020г. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Подгоренского сельского поселения от 27.03.2012 г. № 100 «Об утверждении генерального плана Подгоренского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области» (в редакции от 05.05.2015г. № 213).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИИ В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН ПОДГОРЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛАЧЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ» ОТ 10.12.2020Г. С.СЕРЯКОВО

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИИ В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН ПОДГОРЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛАЧЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ» ОТ 10.12.2020Г. С.ПОДГОРНОЕ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИИ В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН ПОДГОРЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛАЧЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ» ОТ 10.12.2020Г. С.ИЛЬИНКА

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний о внесении изменении в генеральный план Подгоренского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области»

Новости в сфере градостроительства

Документы территориального планирования

Правила землепользования и застройки

Документы по планировке территории

Приобрести земельный участок

Получить услугу в сфере строительства

Исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства

Экспертиза инженерных изысканий по проектной документации

Получить сведения из информационных систем в сфере градостроительной деятельности

Статистическая информация и иные сведения о градостроительной деятельности

График обучающих семинара для участников градостроительной деятельности

Калькулятор процедур. Инфографика. Видеоролики. Буклеты.