Об утверждении муниципальной  программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Подгоренском сельском поселении Калачеевского муниципального района на 2016-2020 годы»

Объем  потребления теплоэнергетических ресурсов За 2015 г. по администрации  Подгоренского  сельского поселения с учетом уличного освещения.

Об энергосбережении  и повышении энергетической эффективности в 2015 году

Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности в 2014 году.

Федеральный закон от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ “Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации”

Об утверждении муниципальной  программы «Содержание и развитие коммунальной инфраструктуры и территории Подгоренского сельского  поселения Калачеевского муниципального района на 2014-2020 годы»

Об утверждении муниципальной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Подгоренского сельского поселения на 2013-2015 годы»