Дорогие жители поселения!

Сейчас идёт специальная военная операция по Освобождению Украины от националистического режима и откровенных нацистов. Это время принятия сложных решений. Решать вопросы населения – моя повседневная работа, а иной раз это бывает крайне сложно. Для нашего Президента Путина Владимира Владимировича решение провести операцию на территории Украины было не простым. Я его полностью поддерживаю. Нам всем знакома и история: Дивизия «Галичина», бандеровцы верой и правдой служили гитлеровской Германии, долгое время после войны в роли «лесных братьев» наносили урон мирному населению. Я знаю это не понаслышке от своего деда.

Для меня современные кадры факельных шествий, призывы к насилию, запрет русского языка для почти всей русскоговорящей Украины, обстрелы, гибель мирных граждан Донецкой и Луганской областей, особенно гибель детей – просто серьезная душевная боль. И это в наше время!

Нацистский режим Украины считаю форпостом для дальнейшей экспансии НАТО на восток, попыткам уничтожить нашу страну.

Без решительных мероприятий нашему Президенту Путину было не обойтись!

Я верю, что поставленные задачи будут выполнены в полном объеме. Я поддерживаю главу нашего государства! Надеюсь на здоровье и невредимость наших воинов, от солдат до генерала. В самые критические периоды истории нашего Отечества мы всегда объединялись, делили вместе скорбь и радость. Вместе мы непобедимая сила. И так всегда было и верю, что так будет и в этот непростой период нашей истории.

Глава Подгоренского сельского поселения             А.С.Разборский