6 февраля 2014 года состоялось расширенное заседание Совета народных депутатов Подгоренского с/поселения с приглашением жителей поселения, на котором заслушали отчет  главы поселения Комаровой С.Н. о проделанной работе за 2014 год. На заседании присутствовали заместитель главы администрации Калачеевского муниципального района Блажкова Г.Н. и руководитель аппарата  Соболев А.С.

В своем выступлении Светлана Николаевна охватила все стороны деятельности администрации за прошедший год, рассказала о расходной и доходной частях бюджета и основных значимых мероприятиях и событиях 2013 года.

Следует отметить, что все пункты плана на 2013 год выполнены. Намечены перспективы развития поселения на 2014 год.

Обсуждая доклад главы поселения председатель Совета ветеранов Куцова Р.М. отметила, что за период пребывания на посту главы поселения Комаровой С.Н. проведена очень большая работа по созданию комфортных условий проживания жителей поселения.

Депутат районного Совета народных депутатов Пацев В.М. поднял вопрос о статусе “детей войны”. Вся необходимая информация по данной категории граждан и заявления уже были предоставлены в районный Совет ветеранов, но было решено поручить Куцовой Р.М. очередной раз собрать все сведения и передать их в районную организацию для дальнейшего обращения в областное правительство.

Работу главы поселения за 2013 год депутатский корпус признал удовлетворительной и пожелал Светлане Николаевне крепкого здоровья и успехов в дальнейшей работе.