Счастье петь под небом синим

Опубликовано: 08/04/2014

7 апреля Подгоренский культурно-досуговый центр принял участие в районном смотре художественной самодеятельности “Счастье петь под небом синим”, который проходил в районном Доме культуры “Юбилейный”.  Программа была представлена коллективами сельских Домов   культуры   сёл   Подгорное   и   Ильинка.

Открыла программу песня “За тихой рекою” в исполнении женского вокального квартета.

Самый маленький участник концерта Дима Луценко объявляет выступление танцевального коллектива “Малинки”.

Танец “Яблочко”.

В исполнении юношеской вокальной группы прозвучала песня “Белые голуби”. Солистка Алина Набокина.

Детская вокальная группа Ильинского СДК исполняет песню “Ох, уж эта школа!”

Народная песня  в исполнении женской вокальной  группы (вокальная студия “Талисман”).

Детский танцевальный коллектив СДК с. Ильинка исполняет танец “Ты беги, беги”.

На сцене Роман Безуглов с песней “Счастье”.

“Молитва за всех”, исполняет Дарья Пономарева.

Заключительная песня “Мой дом – Россия”. Солист Евгений Тищенко.