За весну! За женщин! За любовь!

Опубликовано: 10/03/2014

Почему весна приходит в марте,

Тает снег, стучат сильней сердца?

Почему в одежде зимней жарко

И сосульки плачут у крыльца?

Очень просто – женские улыбки

Согревают все своим теплом,

А 8 Марта без ошибки стал Международным женским днем.

“За весну! За женщин! За любовь!” – так называлась праздничная концертная программа, посвященная Международному женскому дню 8 марта, состоявшаяся 7 марта в Подгоренском Доме культуры.

Уже с момента появления на сцене ведущих Силявкина Сергея и Слепокуровой Яны , настроение в зале поднялось на 5 баллов. Потому что, обаяние, молодость и красота никого не  оставляют равнодушными, особенно в такой  день!

Концертную программу открыла детская вокальная группа “Солнышко”.

С поздравлением для мам также выступили танцевальная студия “Конфетти” с танцем цветов, солисты Илона Бабайцева, Алина Набокина.

Порадовали зрителей своими выступлениями участники художественной самодеятельности из числа жителей села: Елена Стрибижева, Алексей Бирюков, Дарья Пономарева, которые заслужили от зрителей бурные аплодисменты.

Тепло встречали на сцене с песнями работников Дома культуры:  Елену Набокину, Ирину Сотниченко, Сергея Силявкина, Татьяну Дорожкину, Светлану Стрибунову.

Шуточную песню “Булы в мэнэ у комори гроши” исполнила женская вокальная группа “Талисман”.

Шквал оваций вызвало у зрителей появление на сцене любимцев публики Новых русских бабок  Матрены и Цветочка! В этот день мужчины “Кривого зеркала” поздравили их и всех женщин, сидящих в зале, с праздником!

Участникам концерта удалось создать атмосферу праздника и поднять настроение зрителей, которых в зале было более трехсот человек.

Спасибо фото-,  видео- оператору Евгению Анацкому.